Портативная Bluetooth Колонка Charge 4 Серебристый
С этой акустикой Вы будете с удовольствием прослушивать любимые треки со своих гаджетов с хорошим насыщенным звуком, мощными басами при длительной роботе колонки. Колонка сделана в легко узнаваемом дизайне – бочонок, где все кнопки вынесены на верхнюю панель для удобного пользования. Большой набор полезных функций, превращает портативную колонку в надежного помощника и мультимедийный центр развлечений.
Основные характеристики:
Функция Power Bank - 5V/1A.
Поддержка карт памяти - MicroSD
Воспроизведение с карты памяти
Поддержка FM радио
Интерфейсы:
USB, microUSB, mini Jack 3,5 mm
Bluetooth до 10 метров (Headset, Handsfree, 3.0, A2DP v1.3, AVRCP v1.5, HFP v1.6, HSP v1.2)
Питание - встроенный аккумулятор
Комплектация:
Колонка
Кабель micro-USB to USB,
Дополнительные характеристики:
Поддержка воспроизведения через Bluetooth
Ёмкость аккумулятора 1500 mAh (PowerBank)
Время работы от одного заряда: 2-6 часов
BassRadiator для лучшего качества передачи низких частот
Совокупная мощность: 2х5 Вт + усиление низов (2 мембраны)
Ток зарядки: 5В (0.5A - 0.8A)
Размеры: 215х90х90 мм
Вес: 700 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Копия |
- Цена: 780 ₴








