Портативная батарея Павербанк Walker WB-520
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие гаджеты
- Тип батареи: Li-Pol
- Выход 1: USB 5В - 2.1А
- Выход 2: USB 5В - 2.1А
- Вход 1: Micro USB 5В - 2.1А
- Вход 2: USB Type-C 5В - 2.1А
- Емкость, мАч: 20000
- Размеры: 147х68х25 мм
- Вес: 399,5г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 399.5 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴



