
Портативная Bluetooth Колонка Walker WSP-100 Light Blue
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: arbc15207
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth Колонка Walker WSP-100
С этой акустикой Вы будете с удовольствием прослушивать любимые треки со своих гаджетов с хорошим насыщенным звуком, мощными басами при длительной роботе колонки. Колонка сделана в легко узнаваемом дизайне, все кнопки вынесены на верхнюю панель для удобного пользования. Большой набор полезных функций, превращает портативную колонку в надежного помощника и мультимедийный центр развлечений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.193 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

