
Портативная Bluetooth Колонка Walker WSP-130 Blue
899 ₴
- В наличии
- Код: arbc15222
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth Колонка Walker WSP-130
С этой акустикой Вы будете с удовольствием прослушивать любимые треки со своих гаджетов с хорошим насыщенным звуком, мощными басами при длительной роботе колонки. Колонка сделана в легко узнаваемом дизайне, все кнопки вынесены на верхнюю панель для удобного пользования. Большой набор полезных функций, превращает портативную колонку в надежного помощника и мультимедийный центр развлечений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.558 кг |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


