Портативная Bluetooth колонка XO F1 Mini
Беспроводная колонка - супер-компактная и громкая мобильная акустика, с великолепным звучанием. Благодаря небольшим размерам колонку удобно носить с собой, она легко помещается в карманах одежды. В комплекте с колонкой есть небольшой карабин, таким образом можно подвесить колонку к рюкзаку или сумке. Несмотря на свои микро-размеры, колонка способна удивить громкостью и качеством звучания, а одного заряда хватит на длительное прослушивания музыки.
Особенности:
- Отличный звук и глубокий бас в ультра-компактном размере
- Длительный срок работы от одного заряда, автоматическое отключение при бездействии
- Прочный и эргономичный корпус, удобный чехол в комплекте
- Легкое управление
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴


