Компьютерная мышь проводная XO М3
Аксессуар выполнен из прочного пластика, удобный для длительного использования. Оптическая беспроводная мышь имеет две основные кнопки и колесико для удобного и быстрого выполнения задач. Дополнительно имеется кнопка регулировки DPI и подсветка. Подходит для офисной работы и простых игр.
Особенности:
- Удобный эргономичный корпус
- Длинный шнур (135 см)
- Регулировка DPI
- RGB подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 129 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴






