
Автомобильное зарядное устройство XO CC20 Black
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: arbc15405-1
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АЗУ XO CC20 адаптер PD / 1USB / QC3.0 / 3A / 36W metal
Тип: Автомобильный
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Ток нагрузки: 3.0 Ампер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


