
Автомобильное зарядное устройство XO CC30 Black
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: arbc15413-1
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АЗУ XO CC30 адаптер 2USB / 2.4A / max 12W metal
Тип: Автомобильный
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Ток нагрузки: 2.4 Ампер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


