
Зарядное устройство XO L37 2.1A 10.5W White
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: arbc15419-1
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XO L37 адаптер 1xUSB 2.1А 10.5W
Тип: EU
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Input: 100-240V 50/60Hz 0.3A
Output: DC5V = 2.1A 10.5W
- Temperature Protection
- Overcharge Protection
- Overcurrent Protection
- Instant Charging
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



