
Автомобильное зарядное устройство XO TZ09 2xUSB 2.4A 12W + Micro USB Black
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: arbc15446-1
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АЗУ XO TZ09 12W адаптер + Micro USB кабель
Тип: Автомобильный
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
- Temperature Protection
- Overcharge Protection
- Overcurrent Protection
- Short Circuit Protection
Input:
-
DC12V - 24V
Output:
- USB : 5V - 2.4A
- Total Power = 18W MAX
Fast USB Data Cable:
- Line Lenght: 1000mm
- Output: 2.1A
Материал: алюминий+ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



