XO L63 Зарядное устройство 1USB / QC3.0 / 2.4A / 15W + Lightning
Тип: EU
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Input: 100-240V 50/60Hz 0.5A
Output: DC 5V - 2.4A, 9V - 1.6A, 12V - 1.2A
- Temperature Protection
- Overcharge Protection
- Overcurrent Protection
- Instant Charging
В комплекте: СЗУ + кабель Lightning.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴



