Портативная батарея Павербанк Net-Tech Nt-pw14 50000mAh 3A 22.5W Quick Charge 3.0 + Led
Особенности: Индикатор уровня заряда, фонарик, быстрая зарядка, ремешок.
Производитель: Net-Tech
Страна производитель: Китай
Входной ток:
- Lightning : 5V - 2A, 9V - 2A, 12V - 1.5A
- Micro USB : 5V - 2A, 9V - 2A, 12V - 1.5A
- Type-C : 5V - 3A, 9V - 2.25A, 12V - 1.67A
Выходной ток:
- Type-C : 5V - 3A, 9V - 2.25A, 12V - 1.67A
- USB1 : 5V - 3A
- USB2 : QC3.0 5V - 3A, 9V - 2.25A, 12V - 1.67A
- SCP : 22.5W Super Quick Charge ( 5V / 4.5A, 4.5V / 5A )
- USB3 : 5V - 3A
Материал корпуса: Пластик
Разъемы: Lightning|micro USB|Type-C|USBx4
Тип: Универсальная батарея Li-Pol
Комплектация: Батарея, инструкция,micro USB кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1006 г |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 179 ₴








