Портативная батарея Павербанк Xiaomi Redmi 10000mAh
Особенности: Индикатор уровня заряда.
Производитель: Xiaomi
Страна производитель: Китай
Входной ток:
- Micro USB : 5V - 2.6A
- Type-C : 5V - 2.6A
Выходной ток:
- Single-port USB : 5.1V - 2.4A
- Dual-port USB : 5.1V - 2.6A
Материал корпуса: Пластик
Разъемы: micro USB|Type-C|USBx2
Тип: Универсальная батарея Li-Pol
Комплектация: Батарея, инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.1 мм |
| Длина | 150.5 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴





