
Автомобильное зарядное устройство XO CC42 USB QC3.0 Type-C PD 3A 38W Black
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: arbc20651
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АЗУ XO CC42 адаптер USB QuickCharge 3.0 PD 3A 38W
Зарядное устройство поддерживает функцию быстрой зарядки QuickCharge 3.0 - это позволяет быстро зарядить гаджеты даже во время коротких поездок. На выход USB подается 18W, на Type-C (PD) - 20W мощности. Наличие скоростных разъемов дает возможность одновременно заряжать несколько гаджетов без потери скорости зарядки.
Тип: Автомобильный
Применение: для зарядки телефонов, планшетов и других устройств
Input:
-
DC12V - 24V
Output:
- Type-C PD : 5V - 3A, 9V - 2.22A, 12V - 1.5A (20W)
- USB QC3.0 : 5V - 3A, 9V - 2A, 12V - 1.5A
- Total Power = 38W MAX
Размеры: 62х28х28мм
Вес: 33.6г
Материал: алюминий+ПК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 38 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 38 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





