
Сумка-бананка на пояс Cloth Bag Grey Camouflage (Size S)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: arbc23282
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка на пояс Cloth Bag (Size S) Grey Camouflage
Удобная сумка поможет держать под рукой телефон, документы, ключи и другую необходимую мелочь. Сумка имеет компактные размеры, потому хорошо смотрится на поясе и отлично подходит людям небольшой комплекции.
Внешние размеры:
- Длина - 30см
- Ширина - 13см
- Высота (глубина) - 8см
- Обхват ремня - 110см
Характеристики:
- 2 кармана на застежке;
- Регулируемая длина ремня;
- Застежка ремня типа фастекс;
- Влагоотталкивающая ткань Oxford.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






