
Сумка Cloth Bag для ноутбука MSI Katana 15 / A15 Черный
499 ₴
- В наличии
- Код: arbc33655-8
+380 (66) 940-68-30
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Cloth Bag для ноутбука MSI Katana 15 / A15
Удобная сумка Cloth Bag поможет держать под рукой ноутбук, документы, ключи, мобильные устройства и другую необходимую мелочь. Удобные карманы, надежные замки и водонепроницаемая ткань делают сумку отличным компаньоном в каждой поездке.
Внутренние размеры:
- Длина - 390мм
- Ширина - 275мм
- Высота - 20мм
Внешние размеры:
- Длина - 395мм
- Ширина - 280мм
- Высота - 25мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Высота основного отделения | 20 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Глубина основного отделения | 280 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


